«Всю ночь ревела»: Кристину Асмус разлучили с дочерью
Актриса объяснила, почему в столь важный день ее дочка осталась без мамы.
02.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    когда мама ведет в школу это норма,а папа отвел все... писец катастрофа

  • #
    Вот так эти однодневные акрисульки прожигают жизнь на пустых съёмках видео фастфуда. А ведь что может быть важнее и дороже ,чем жизнь ребёнка,первый шаг,первый зуб....

    • > Ракета-1835
      #
      Ракета-1835, я тоже так всю жизнь думаю! Когда родился мой сын, по его здоровью пришлось сразу с работы уволиться и заниматься самым важным делом - своей семьей. И не жалею ни минуты: пока офисные девушки перекладывали скрепки и пили чай, у меня было всё: первый шаг, зуб, первый Новый год, первый звонок, первые соревнования и первые медали)) Если есть выбор (я думаю, у Асмус он есть((, выбирайте своих детей, не пожалеете и не будете плакать по ночам

      • > Колечко-2009
        #
        Комментарий скрыт модератором.
    • Край земли

      > Колечко-2009
      #
      Ракета-1835, бывает дороже, когда есть чем накормить ребенка и нужно на это заработать денег...

  • #
    Наверно она все же пустышка, Кристина эта.


  • #
    Сделали из Гарика героя. Он, блин, папа. Это нормально, когда папа занимается ребенком. Хуже, когда папа только на словах папа. Другой вопрос, почему мамы нет.

  • #
    Не просто пустышка,а шалава,на которой негде клейма поставить!

  • #
    Хорошо, что девочка не косоглазая, как папа

  • #
    А кто это такая!???

  • #
    Россияне !!!! У ВАс темы закончились???? Какую то бездарную жену Комика бездарного обсуждаете!
  • Край земли

    #
    ну всё, понеслась!... лет сто назад меня тоже папа отвел в первый класс, а мама была в обязательной командировке и что? меня вообще не это волновало... страдают в этой ситуации именно родители от чувства вины... всякие "первые зубы" и "первые шаги" нужны в первую очередь родителям, а не их детям...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +