«Всё-таки бомбануло»: Анна Asti разрыдалась в прямом эфире

Певица не смогла сдержать эмоции во время исполнения очень личной песни.

Анна Asti представила свой первый сольный альбом в мультимедийной студии «Русского Радио». Певица исполнила хиты с новой пластинки: «Феникс», «По барам», «Повело» и другие треки, которые уже полюбила публика. Свой альбом под названием «Феникс» артистка, кстати, символично выпустила в свой день рождения 24 июня.

В эфире шоу «Золотой Микрофон» Asti не только пела, но и делилась откровениями о своей жизни. Артистка рассказала, что ей очень скучает по своей бабушке, которую она потеряла весной прошлого года.

«Прекрасно знаю, что они смотрят на меня с неба, оберегают и любят меня. Чувствую, что она рядом и иногда я с ней разговариваю»,

— говорит Анна.

Через полгода после тяжелой потери в жизни исполнительницы произошло другое драматичное событие: она ушла из группы Artik&Asti, где проработала 10 лет. Певица прямо говорит, что на фоне всех происшествий она очень старалась позаботиться о своем внутреннем ребёнке, который столкнулся с жестокостью взрослого мира.

Этим переживаниям в частности посвящена песня «Анечка», во время которой певица, как ни старалась сдержать эмоции, горько расплакалась. «Я не могу... Всё-таки бомбануло», — сказала Анна, вытирая слезы.

Напомним, что старт новому сезону «Золотого Микрофона» дал Сергей Лазарев. Его выступление на странице «Русского Радио» в социальной сети «Одноклассники» посмотрело более 900 тысяч зрителей. «Золотой Микрофон» – яркий проект «Русского Радио». Самые популярные исполнители, чьи песни звучат на волнах радиостанции, становятся гостями большой мультимедийной студии и дарят свои живые душевные выступления слушателям, а также зрителям онлайн-трансляции в социальных сетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог