«Это не она писала»: Дубцова прокомментировала свою ссору с Анной Asti

Премьера вызвала большой скандал в музыкальных кругах.
Ирина Дубцова фото
Ирина Дубцова
Фото: соцсети

Ирина Дубцова решила поставить точку в разборках с бывшей солисткой Artik&Asti Анной Дзюбой. Исполнительница признала, что у неё не осталось претензий к коллеге, которую обвиняли в плагиате.

В конце июня Asti выпустила свой первый сольный альбом под названием «Феникс». Одна из премьерных песен вызвала споры в Сети. Дубцова указала на то, что текст и мелодия композиции сильно напоминает её собственное творчество. Ирина посмеялась над коллегой, которая так нескромно «вдохновилась» чужой работой.

Анна не была согласна с обвинениями в плагиате. Она сказала о том, что названия песен у разных артистов часто совпадают, а повторяющаяся строчка в треке изначально была придумана не Дубцовой. «Сериал называется «Sex and the city». У меня в песне фраза «Sex in the city», не имеющая никакого отношения к шоу. У вас она такая же. Удивительно», — иронично ответила Asti на претензии.

Анна Дзюба
Asti (Анна Дзюба)
Фото: предоставлены пресс-службой «Русской Медиагруппы»

На днях Дубцова закрыла обсуждение этой темы. Она сказала, что не винит Asti в случившемся, а весь скандал якобы был раздут желтой прессой.

«Некоторые названия и даже целые строчки из моих песен заимствованы автором Ани Дзюбы. К ней лично у меня нет и не было никаких вопросов, потому что это не она писала»,

— подытожила Дубцова.

По материалам «Слово и Дело».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог