Всё случилось: СМИ сообщили о разрыве Меладзе с женой

Супруга бросила композитора после слухов об изменах.
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: Социальные сети

Брак Константина Меладзе не пережил очередной кризис. В Сети появилась информация о том, что 59-летний композитор потерпел фиаско в попытках сохранить семью. Источник утверждает, что бывшая солистка «ВИА Гры» приняла решение уйти от Меладзе.

Слухи о том, что звездная пара оказалась на грани развода попали в прессу еще несколько недель назад. Тогда писали, что супруга продюсера устала от слухов про его измены. Кроме того, на их отношениях негативно сказался переезд в Европу и общение Константина с бывшей женой, которую он тоже перевёз в Италию. Не исключено, что именно этот момент стал переломным в сложной ситуации.

Слухи о расставании Меладзе с молодой женой уже подтвердили в близком окружении пары. Об этом заявила журналистка Алёна Жужа.

«Есть люди, приближенные к звездному семейству, которые подтвердили разрыв отношений в этой паре»,

— утверждает журналистка.

При этом сам композитор пока не выступил с заявлением на эту тему. Учитывая, что он никогда не любил афишировать подробности личной жизни, возможно, он вообще оставит свой развод без комментариев.

Напомним, что в светских кругах ходят слухи и о возможном разрыве Аллы Пугачевой с мужем. Есть опасность, что в этом случае дети Примадонны останутся жить с отцом. Решение об этом может быть принято, исходя из того, что певица достигла преклонного возраста, а её муж еще молод и полон энергии для воспитания двух наследников.

По материалам Solenka.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог