Всё серьезно: стал известен диагноз дочки Порошиной

Полина рассказала о том, что находится в больнице.
Мария Порошина и Гоша Куценко с дочерью Полиной
Мария Порошина и Гоша Куценко с дочерью Полиной
Фото: Социальные сети

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко вышла на связь из клиники. Как выяснилось, 26-летняя Полина была госпитализирована из-за проблем с дыхательной системой. Судя по всему, актриса находится в стабильном состоянии. Сегодня она опубликовала фото из больничной палаты и с юмором прокомментировала свою болезнь.

«Новое место тусовки... Пневмония»,

— поделилась Полина новостью.

Звездная мама актрисы пока воздерживается от комментариев о здоровье своей старшей наследницы. Но Порошина наверняка держит руку на пульсе, несмотря на то, что её взрослая дочь уже пять лет живёт отдельно.

Еще в 2017 году Полина начала самостоятельную жизнь и переехала к своему бойфренду Яну Яновскому. Год назад Мария объявила, что дочь готовится к свадьбе, но проведение торжества семья пока отложила. Актриса поддерживает выбор Полины и надеется, что её семейная жизнь будет складываться лучше, чем у неё самой.

В жизни Порошиной было два главных мужчины: Куценко и Илья Древнов, от которого она родила трех дочек. В 2018 году актриса ушла от мужа. Через некоторое время после развода Мария стала мамой в пятый раз, родив долгожданного сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог