«Всё, ребята!» Почему Харламов отказался быть ведущим Comedy Club

Шоумен прокомментировал кадровые перестановки в шоу.
Гарик Харламов — фото
Гарик Харламов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сегодня было объявлено имя нового ведущего шоу Comedy Club на ТНТ. Им стал 30-летний комик из Волгограда Андрей Бебуришвили. Именно он теперь будет вести проект в паре с Павлом Волей. Ранее эту должность занимал Гарик Харламов, однако он принял решение уйти.

«Бульдог» сказал, что решил уступить дорогу молодым. Он трогательно поблагодарил Волю за годы совместной работы и пожелал удачи Бебуришвили.

«Всё, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Камеди, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать»,

— написал Харламов в Сети.

Публика пока что ожидаемо отреагировала на перемены негативно. Многие пишут о том, что Харламова будет не хватать на сцене шоу. Впрочем, Гарик не говорил о том, что заканчивает карьеру и зрители больше не увидят его номеров. Речь пока идет только о работе ведущим проекта.

Напомним, что Харламов был ведущим Comedy Club с 2015 года. Свою карьеру он много лет назад начинал в КВН, но именно проект ТНТ принес ему настоящую популярность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог