«Всё до единого слова — правда»: СМИ сообщили о разводе Малахова

В Сети обсуждают слухи о личной жизни ведущего.
05 Февраля 2020
Андрей Малахов с женой Натальей
Фото: Instagram*.com

Наталья Шкулева, жена Андрея Малахова, вряд ли обрадуется сообщениям в прессе о своём любимом. На днях один из таблоидов сообщил, что ведущий якобы давно ушёл от супруги к любовнице. Соперницей Натальи назвали светскую львицу, блогера и владелицу кулинарной школы — Нику Белоцерковскую*. Мол, Андрей уже давно увлекся выразительной блондинкой, а после того, как она оформила развод с олигархом Борисом Белоцерковским, то перешёл к активным действиям. Прямых подтверждений романа Малахова нет, поэтому за объяснением логично было бы обратиться к самой Нике.

Ника Белоцерковская*
Ника Белоцерковская*
Фото: Instagram*.com

Белоцерковская своим комментарием только ещё больше подогрела слухи о разводе Малахова. «Всё до единого слова — правда! Худею к свадебной церемонии», — сказала она. Тем, кто следит за творчеством автора нескольких кулинарных книг, известно, что у неё характерное чувство юмора. Понятно, что, отвечая на вопрос о романе с Андреем, Белоцерковская шутила. Тем не менее, некоторые поклонники насмешки Ники не поняли и приняли её комментарий всерьёз.

Не очень понятно, откуда изначально взялся слух о том, что у Малахова проблемы в браке. Как раз недавно супруги публиковали в Сети трогательное совместное видео, записанное после новости о прибавлении в семействе Шкулевой. Её родная сестра Елена родила второго ребёнка. У Натальи появилась племянница, чему она была невероятно рада. А в канун Нового года жена Андрея спровоцировала слухи о том, что и сама готовится стать мамой во второй раз. На этом фоне слухи о том, что Малахов скрывает разрыв с любимой, выглядят особенно нелепыми. Впрочем, в жизни всякое бывает — от развода не застрахованы даже дочери медиамагнатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог