Виктория Толстоганова восхитила своего мужа

Актриса отпраздновала свой день рождения на краю света.
26 Марта 2019
Виктория Толстоганова и Алексей Агранович со своией «экранной» дочкой
Виктория Толстоганова, Алексей Агранович и Таисия Вилкова на съемках фильма «Выше неба»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Одной из самых востребованных актрис нашего кино отпраздновала свой день рождения. Первым Викторию Толстоганову поздравил ее муж, актер, режиссер и продюсер Алексей Агранович.

«Тебе повезло! Я тебя люблю! День рождения на краю света — это мощь!» — так подписал Алексей один из любимых снимков жены, который выложил у себя на странице.

Дело в том, что свой праздник актриса отметила на Сахалине — вместе с мужем они приехали сюда в  преддверии летнего кинофестиваля «Край света». Алексей Агранович является его руководителем. А Виктория прямо в свой день рождения проводила мастер-классы актерского мастерства для детей.

Виктория Толстоганова — не только суперуспешная актриса, но и мама троих детей и счастливая жена. Алексей Агранович в недавнем интервью прессе признался, чем его так восхищает супруга.

«В первую очередь красота. Интуиция, зверская совершенно. И еще Вика беспощадна, очень честна по отношению к себе. А это довольно сложно... Виктория, с моей непредвзятой точки зрения, — одна из выдающихся актрис времени. И работать с таким партнером, с одной стороны, счастье, с другой — вызов. Как говорят, что бы ни происходило на сцене, если выйдет ребенок или собачка, вся магия актерской игры на фоне этой органики рассыпается. И Виктория — из тех актрис, которую ты запускаешь в кадр, и риск такой же» — признался Агранович.

Супруги прекрасно уживаются не только дома, но и на работе: они даже вместе сыграли в фильме «Выше неба». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог