«Встретимся в вытрезвителе»: Харламов высказался о причине развода с Асмус

Шоумен вмешался в скандал с Лерой Кудрявцевой.
27 Июля 2020
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: Личный архив

Гарик Харламов поддержал Леру Кудрявцеву, шокированную попаданием в список самых известных «алкоголичек». Накануне ведущая обнаружила, что возглавляет в Сети топ пьющих знаменитостей. Кудрявцеву оскорбило то, что её зачислили в список звёзд с зависимостью, ведь она вообще не употребляет спиртное, даже по праздникам.

Шоумен, который как раз сейчас переживает развод с Кристиной Асмус, с пониманием отнесся к разгоревшемуся скандалу. Он заявил, что сам пострадал от слухов о проблемах с выпивкой. Харламов рассказал, что, по версии некоторых СМИ, его брак развалился именно из-за этого. В отличие от Кудрявцевой, шоумен решил посмеяться над слухами о своей пагубной привычке.

«Не переживай, Лер, — обратился Харламов к Кудрявцевой. — По их версии, мы разводимся потому, что я алкоголик. Встретимся в вытрезвителе!»

Харламов, к слову, скрывает реальные причины развода. Изначально Кристина говорила о том, что инициатором разрыва стала она. Актриса утверждала, что целый год вынашивала идею расставания с мужем. Асмус прямо говорила о том, что супруг не хотел работать над отношениями — это и стало причиной неудачи их семейной жизни. Но позже выяснилось, что первым на развод подал именно Харламов. В светских кругах тут же поползли слухи о том, что у комика появилась любовница, ради которой он ушёл из семьи.

Ходят сплетни, что новой возлюбленной Гарика стала Яна Кошкина. Ведущий смеётся над слухами о том, что он увлекся звездой с выдающимися формами, но, что любопытно, прямо не опровергает слухи. Кошкина на прошлой неделе намекнула, что готовится к материнству. Ведущая тоже не отрицает связи с шоуменом, но не даёт официальных комментариев на этот счёт. Ранее её подозревали в романе с женатым Гариком Мартиросяном. Однако Кошкина прямо заявила, что едва знакома с коллегой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог