Вслед за Киркоровым: Тарасов потряс фанатов сменой имиджа

Футболист резко постарел с новым цветом волос.
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов с новой прической
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Тарасов никогда не проводил каких-то экстремальных экспериментов со своей внешностью, но сегодня всё-таки решился. Спортсмен перекрасил волосы и изменил прическу. О грядущих переменах Дмитрий сообщил своим подписчикам ещё днём, когда его преображение только началось.

Он предложил фолловерам отгадать, в какой цвет он перекрасит шевелюру. Вряд ли кто-то из угадывающих ответил правильно. В своём Инстаграме* он показал результат и рассказал, что его новый оттенок волос называется пепельным. Но, по мнению поклонников, футболист выглядит не платиновым блондином, а резко поседевшим игроком на пенсии. Изменения в имидже вызвали насмешки в Сети. Впрочем, возможно, публике нужно время, чтобы привыкнуть?

Сейчас Дмитрий находится в статусе безработного. В декабре прошлого года у него закончился контракт с «Рубином», а руководство клуба не стало продлевать договор. Сейчас, по слухам, обсуждается переход Тарасова в «Сахалинец». Говорят, что бывший муж Ольги Бузовой серьезно настроен продолжить карьеру в этой команде, играющей в столичной любительской лиге.

Недавно, напомним, с полностью седой головой на публике появился Филипп Киркоров. Свой новый имидж он продемонстрировал на старте нового сезона шоу «Маска» на НТВ. Поп-король признался, что просто устал закрашивать седину. Он отращивал натуральный цвет волос несколько месяцев. Всё это время он носил кепку, чтобы никто не раскрыл его план раньше времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог