«Меня укусил мужик»: Самбурская пострадала на отдыхе

Настасья Самбурская оказалась отравлена сильнодействующим ядом.
Юлия Маркова
|
16 Апреля 2023
Настасья Самбурская на пляже
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская устроила себе длительный отпуск. Сначала звезда сериала «Универ» отдохнула в Дубае, а потом перебралась на остров Бали. Ежедневно артистка делилась подробностям своего отпуска в социальных сетях, но неожиданно пропала на несколько дней.

Накануне она объяснила причину своего исчезновения. Оказалось, звезда пострадала от укуса ядовитого насекомого.

«Меня давно не было, врываюсь я не с пустыми руками, а с новостями. Внимание: меня укусил местный мужик. Я пошутила. Местный муравей. У меня теперь такая штука на руке, а до этого был волдырь. У него яд сохраняет свои свойства до 8 лет. Если вы надавили на него, а он в этот момент был на простыне или на полотенце, то вот у вас будут такие волдыри на коже. Поэтому, если вы заметили таких муравьев, то аккуратнее. И проходит это все до месяца»,

— пожаловалась Самбурская.

Этот ядовитый муравей называется томкат, и его яд действительно сохраняется до восьми лет. А еще несколько месяцев у человека, который пострадал от томката, может наблюдаться сильное покраснение кожи в месте укуса.

Тем не менее, она не собирается прерывать свой отпуск, и планирует дальше хвастаться фигурой в купальнике. Звезда делилась секретом своей стройности. Настасья твердо уверена, что нет никакой волшебной таблетки от лишнего веса. «Слепить» фигуру мечты поможет лишь упорный труд.

«Хотите красивое тело — занимаетесь через не могу и через не хочу. Я не пропускаю и не переношу тренировки из-за усталости или лени. Если мне лень, я делаю упражнения лежа», — говорит актриса.

План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая