Вскрылась неприглядная правда о Топалове и Лазареве

Муж Регины Тодоренко долго скрывал подробности отношений в группе Smash!
Юлия Маркова
|
11 Февраля 2024
Сергей Лазарев и Влад Топалов - фото
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Фото: Социальные сети

Влад Топалов и Сергей Лазарев стали известными благодаря группе SMASH. Оба артиста начинали вместе петь еще с коллектива «Непоседы». Совместное творчество стало поводом для дружбы. Однако, когда дуэт стал мегапопулярным, в отношениях двух артистов случился раскол. Именно это и стало причиной распада коллектива.

«Мы уже плохо общались, я плохо помню. Мы только здоровались, отрабатывали — и каждый уходил в свою тусовку, где был востребованным. Мы стали меньше общаться и перестали дружить. И поэтому все развалилось, когда мы перестали общаться»,

— откровенно признался Топалов.

Влад отметил, что в распаде коллектива он виноват не меньше Лазарева. Топалов признался, что стал часто отлынивать от работы, лениться. Кроме того, стали разными и музыкальными вкусы.

«Я хотел делать рок-музыку, а Серега — поп. У нас все было построено на дружеском союзе, но никто не определил правила игры. Когда папа принес контракт, было уже поздно», — рассказал певец.

Кроме того, продюсированием коллектива занимался отец Влада. По понятным причинам привилегий у него было больше. Лазарев, в свою очередь, обратился к юристам. «Я его тоже понимаю. Просто было классно, когда мы работали спонтанно на дружбе и на таком энтузиазме. А когда пошли большие деньги и начались серьезные дела, то стало поздно. Поздновато мы спохватились», — резюмировал певец в интервью доктору Василию Шурову на его YouTube-канале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог