«Всем смотреть и слушать»: Алсу похвасталась очередным успехом дочки
Микелла Абрамова выпустила новую песню.
26.05.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Достала уже эта Микелла

  • #
    Просто берут измором с этим ужасом!

  • #
    Ей 13 лет? Я бы дала ей все 25.

    • > Кораблик-5216
      #
      Кораблик-5216, 25? Все 30 можно дать и на рынок картошкой торговать с такой рожей


  • #
    ну ..началось в колхозе утро... бездарь мамаша будет во все дыры пихать бездарь дочь... как они все достали эти колхозники ....... блевотина и помойка

  • #
    по всей видимости способностей нет учеба дается с трудом ни на что не способна.. мозов нет.. - куда девать сие дитя ..конечно в шоубиз...благо бабло есть... скудоумная мать скудоумная дочь... все печально...

  • #
    Этой девке на вид лет 30. Выглядит доступной вокзальной женщиной.

  • #
    А где органы опеки? Разве ребенку можно работать? Последний хрен без соли доедают. Позорище.

    • > Молния-3291
      #
      Молния-3291, а разве органы опеки у нас есть??? они разве работают ??? а потом творчество олигархов—это ширма для их фирмы для отмывания денег...

  • #
    С жиру бесятся

  • #
    разве это девочка 13 лет боже что с ней будет в 25 а сейчач в пору на панель.

  • #
    тошнит от них,опозорились,ну так сидите смирно,нет,ни стыда,ни совести,и плевать на всех,деньги решают все...

  • #
    Симпатичная девочка, только зачем в 13 лет так краситься? Это очень старит.

  • #
    девочка откровено толстая для 13 лет , эта мама бы лучше занялась ее здоровьем

    • > Конфетка-4049
      #
      Конфетка-4049, вот вот но у мамы мозгов то нет...

  • #
    К девочке теперь у обычных людей всегда отношение будет не айс после шоу "Голос", неужели её семейка этого не понимает и питает какие-то надежды насчёт её продвижения на эстраду. Даже деньги ей не помогут, полное отсутствие харизмы плюс негативное отношение зрителей.

    • > Птичка-1919
      #
      Птичка-1919, да все равно будут её пихать во все дыры, как саму мамку везде пихали, бабла то немерино, куда этот жиртрест то девать непонятно и неизвестно

  • #
    да девочка полновата

  • #
    Нирена ей голос то обработали и дураков из нас сделали и песня какая то фигня, для кого поют, чего поют сами не понимают, чего снимают в кино, короче достали со своим типа творчеством

    • > Чашка-6706
      #
      Чашка-6706, Точно, поют всякую хрень, извини за выражение. Иногда и матом. Пусть сами родители слушают и восхищаются ею и поют ей дифирамбы, а нам не надь. На мамку хоть смотреть было приятно, а на эту коротышку в широких мужских штанах без харизмы как то что то не хотца, особливо после произведенной абрамовской аферы. Теперь уж им не поможет ни автотюн, ни фотошоп под Ариану Гранде. Память то долгая и ничем её не сотрешь. А мамашка вообще тупенькая глупышка...

  • #
    Ой как мы её песен то заждались, прямо так ждали что не спали и не ели от слова совсем, начхать на них с высокой колокольни

  • #
    нехило так баблишко срубили звукорежиссёры на абрамовых и парнишка тоже деньжат поднял!...а получилось как всегда одноразовое никому нинужное @овно!...

  • #
    когда уже сольная песня будет у дуэтной певичке?...устали ждать!...и грэмми заждалось, когда уже абрамова микелка за ним явиться?))))))

    • > Планета-2146
      #
      Планета-2146, ни-ког-да!

  • #
    Новая песенка толстопопой: деньги папы, связи мамы, два притопа, три прихлопа, вот и песенка готова))) полный пипец и отстой )))

    • > Рубашка-3869
      #
      Рубашка-3869, точно! следущая песня так и будет называться: "папины денюжки", мозгов не хватает даже чтобы придумать нормальное название для трека )))

  • #
    А кто не будет смотреть и слушать , тому что? расстрел? )))

  • #
    алсу танцует только под эту шнягу аж целый месяц уахаххаххххазахазаа вот же дура набитая! у простых людей проблем вагон, у всех свои личные дела, и всем на нее наср@ть, подо что и под чем она там танцует, а она это в инстаграме публикует! хотя может алсу и правда под наркотой танцует, ведь в здравом уме под это *овно плясать уж точно не будешь!

  • #
    Песня - очередная дешовка-штамповка, коих сегодня выпускают тоннами, после первой же прослушки хочется закрыть лицо рукой (*facepalm*) и отправить сие "творение" по прямому назначению, а именно - в мусорное ведро, нисколько об этом не сожалея. Так в каком месте искать успех, не подскажете?

    • > Розетка-5955
      #
      Розетка-5955, Где где на бороде..было бы что смотреть и слушать...песня не просто топ , а полный жоп - мозгодробилка для мозгов!...в топку её вместе с песней!

  • > Розетка-5955
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +