«Всего 10 лет?!» Дочь Арбениной резко повзрослела и стала ее копией

Певица спела дуэтом с Мартой.
02 Ноября 2020
Диана Арбенина с дочерью Мартой
Диана Арбенина с дочерью Мартой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с дочерью Софией
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации прошёл онлайн-концерт «Сказки и песни Союзмультфильма».

Над постановкой мультконцерта кропотливо трудилась группа известного режиссёра Александра Игудина. Репертуар и образы подбирались индивидуально для каждого исполнителя.

Ани Лорак с дочерью Софией в белоснежных костюмах спели «Колыбельную медведицы», а Николай Басков с присущим ему тонким юмором погрузил зрителей в атмосферу тропического острова «Чунга-Чанга». Денис Клявер в образе Водяного из «Летучего корабля» был настолько убедителен, что вызвал неподдельное сочувствие к своему герою.

Диана Арбенина с дочерью Мартой исполнила песню Чебурашки. Причем выполнила это певица в весьма необычном стиле. Десятилетняя Марта читала рэп! Получилось оригинально и необычно. При этом стилистика советской детской песни полностью сохранилась, но получила неожиданное современное прочтение.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

К слову, гости, а позже и подписчики личного микроблога рок-исполнительницы отметили, что Марта неожиданно и резко повзрослела, а в росте почти сравнялась со знаменитой мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог