Все, как один! Климова показала детей от разных мужей на трогательном фото

Звездное семейство устроило домашнюю пижамную вечеринку.
Юлия Маркова
|
08 Января 2024
Актриса Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова со своими детьми
Фото: Социальные сети

У звезды сериала «По законам военного времени» Екатерины Климовой две дочери и два сына. Старшей дочери Елизавете 21 год, она родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, а младшей Белла от третьего мужа Гелы Месхи — 8. Актриса воспитывает Матвея и Корнея, которые появились на свет в ее союзе с актером Игорем Петренко.

Екатерина устроила праздничную фотосессию для семьи. Вся компания предстала в атласных пижамах нежного пудрового цвета. Актриса с дочерьми позировала на кровати: они ели аппетитные пирожные, а на щеках у девочек были следы алой помады от поцелуев мамы.

«В Рождественский сочельник исполняются все мечты. В прошлом году пообещала себе, что зимние каникулы проведу с семьей, и в этом году загадаю того же. Я очень люблю свою работу, но провести в кругу семьи праздничные дни — это счастье. Смотреть вместе фильмы, гулять, лепить снеговиков и пельмени, играть вместе. Делать очень простые вещи и такие важные дела которые конечно нельзя откладывать на год (набрать полную ванну снега и узнать, что он не тает три дня),но даже если опять год пролетит как один день и как обычно в очень серьезной суете, я буду ждать наших зимних пижамных вечеринок у камина», — трогательно прокомментировала Екатерина.

Актриса снялась и с сыновьями, которые предпочитают вести непубличный образ жизни и не любят фотографироваться. Вместе с ними позировала и мама Климовой. Больше всех радовалась Рождеству младшая дочь Екатерины: малышка Белла сразу после съемок начала искать подарки в праздничных носках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог