«Вряд ли бы я влюбилась в охранника»: Диброва рассказала, за что любит мужа

Жена ведущего раз и навсегда поставила точку в обсуждении слухов о себе.
Дмитрий Дибров с семьей
Дмитрий Дибров с женой Полиной и детьми
Фото: Instagram*.com

Полина Диброва честно ответила на вопрос, влюбилась ли бы она в своего мужа, будь тот не звездой телевидения, а, например, охранником в супермаркете. Она прямо заявила, что вряд ли бы обратила своё внимание на такого ухажера.

«Ничего против профессии не имею, конечно же, и никого не хочу обидеть. Просто не моё, и все. Некоторые девочки любят плохих мальчиков, некоторые — супергероев. Мне важно, чтобы мужчина был сильнее меня, я хочу восхищаться им. Он должен быть опытнее и умнее меня, старше меня во всех смыслах — я прям от этого кайфую»,

— рассказала Полина.

Молодая жена Дмитрия Диброва также призналась, что больше всего она ценит в своем муже ум. В публикации в Инстаграме* она подчеркнула, что считает своего любимого настоящим идеалом. Судя по всему, Полина уверена, что мужчина с развитыми способностями просто не будет устраиваться на такую работу. «Дибров никогда бы не работал охранником — не его профиль вообще», — считает Полина.

Не так давно супруга ведущего кинула клич о помощи: она переживает из-за того, что её муж стремительно набирает вес и отказывается заниматься спортом. Диброва пожаловалась, что супруг не является поклонником физической активности, а это может в будущем принести ему большие проблемы со здоровьем.

Год назад Дибров уже перенёс микроинсульт. К счастью, когда ведущему стало плохо, рядом оказались люди, сумевшие распознать приступ. Врачи приехали очень быстро, поэтому серьезных последствий удалось избежать. После случившегося он пересмотрел свои привычки и отказался от алкоголя.

Дмитрий, напомним, вместе с Полиной воспитывают троих сыновей. Ранее Полина рассказывала, что планирует снова стать мамой и подарить своему мужу ещё и дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог