Врученный вчера Фрэнсис Макдорманд «Оскар» был украден!

Полиции удалось задержать похитителя.
06 Марта 2018
Фрэнсис Макдорманд
Фрэнсис Макдорманд
Фото: LEGION-MEDIA

На «послеоскаровской»  вечеринке разыгралась настоящая криминальная история. «Оскар», врученный накануне Фрэнсис Макдорманд, был украден! Более того, похитивший статуэтку вор был арестован полицией. Эту информацию подтвердил представитель лос-анджелесского департамента.

Эта история произошла во время вечеринки Governor’s Ball. Фрэнсис, удостоенная на церемонии приза Киноакадемии в номинации «Лучшая актриса», пришла вместе со своим супругом Джоэлом Коэном отпраздновать победу. Она поставила свой «Оскар» на столик неподалеку от себя. Но когда мероприятие близилось к концу и она собралась домой, Френсис обнаружила, что статуэтки нет! Актриса решила было, что просто забыла, куда ее поставила. Начала искать ее повсюду, к поискам присоединился муж.

Однако приза нигде не было, и Макдорманд обратилась за помощью к секьюрити. Те сразу поняли, что эта история выглядит подозрительно, и вызвали полицию. В результате опроса свидетелей выяснилось, что незадолго до переполоха гости вечеринки видели неизвестного мужчину с «Оскаром» в руках. Он не просто держал его в руках, но и успел сделать с ним «сэлфи», а потом еще и предлагал всем желающим сфотографироваться со статуэткой! При появлении полицейских он обратился в бегство, но был задержан — уже на подходе к лифту, что на выходе из зала.

Как выяснили стражи порядка, похитителя приза зовут Терри Брайант, ему 47 лет. На вечеринку мужчина проник по пригласительному билету, который ему каким-то образом удалось раздобыть. Макдорманд, которая была совершенно счастлива, когда ей вернули ее «Оскар», попросила отпустить похитителя, но он был отправлен в отделение полиции, где ему было предъявлено обвинение в крупной краже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог