Врачи выгнали больную дочку Елены Воробей из детской клиники

Артистка рассказала о мучениях девочки.
08 Мая 2018
Фото: @vorobei_elena Instagram* Елены Воробей

Спустя неделю после того, как 15-летней дочери Елены Воробей была проведена многочасовая операция в Германии, артистка, наконец, поделилась подробностями случившегося. Как выяснилось, до того, как обратиться за помощью к зарубежным специалистам, семья пародистки получила негативный опыт общения со столичными врачами.

Елена рассказала о том, что в прошлом году врачи из детской клиники в Москве обнаружили у Сони «серьезный сколиоз». Через какое-то время Воробей повторно обратилась в учреждение для того, чтобы её дочери была выдана справка для освобождения от уроков физкультуры. После еще одного осмотра специалисты, со слов Елены, заявили, что девочка здорова. 

«Нас просто выгнали и сказали: «А уже проблемы никакой нет!» — вспоминает Воробей. После этого состояние Сони стало ухудшаться. Девочку мучили боли в спине: ей было больно спать и дышать. Отчаявшись и разочаровавшись в московских врачах, Елена отправилась за помощью в Германию. «Немецкие специалисты рекомендовали не затягивать с операцией, так как состояние Сони ухудшалось каждый месяц...» — добавила она. Соне была проведена операция, в результате которой ей установили в позвоночник 20 шурупов и две спицы.

Елена Воробей с дочкой Соней
Елена Воробей с дочкой Соней
Фото: @vorobei_elena Instagram* Елены Воробей

Елена рада тому, что проблема была вовремя обнаружена и решена. «Сонечка идет на поправку!» — с улыбкой рассказывает Воробей. Теперь дочке Воробей предстоит преодолеть продолжительный период восстановления. Пока самостоятельно она не может даже принять сидячее положение. Поддержать девочку в Германию приехала вся семья Елены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог