Селене Гомес поставили диагноз в психиатрической больнице

Певица, наконец, узнала причину своих страданий.
04 Апреля 2020
Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: Instagram*.com

Селена Гомес поделилась неожиданным откровением о том, что больна. 27-летней певице поставлен диагноз: «биполярное расстройство». Исполнительница лично рассказала об обнаруженном у неё расстройстве психики. 

«Недавно я посетила одну из лучших психиатрических больниц в Америке. После многих лет, проходя через множество разных вещей, я поняла, что у меня было биполярное расстройство. И когда я узнала больше информации, это действительно помогло мне. Это не пугает меня, ведь я знаю, что это», — цитирует Селену Fox News.

В сентябре 2017 года Гомес перенесла операцию по пересадке почки. Певица легла под нож хирурга из-за тяжелого аутоиммунного заболевания, обнаруженного у неё за два года до этого. Проблемы со здоровьем привели к паузе в карьере певицы, но потом она возобновила концертную деятельность. Говорят, что болезнь проявилась у Селены на фоне сильного стресса из-за расставания с Джастином Бибером. А эти переживания, как теперь стало известно, могли быть вызваны биполярным расстройством. Похоже, что Гомес, наконец, нашла причины своих страданий — и это не любовь к бывшему, а проблемы с психикой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог