Врач борется за брак Королевой и Тарзана — сами не справляются

Наташа раскрыла свой секрет семейного счастья.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: LEGION-MEDIA

Наташа Королева впервые призналась, на чем держится её отношения с Сергеем Глушко. Оказалось, что несколько лет назад пара обратилась за помощью к психологу. Он провел большую работу над браком звезды эстрады. Певица искренне благодарна ему за то, что он помог преодолеть проблемы в семье.

О том, что за сохранение гармонии в доме Королевой отвечает психолог, певица рассказала во время концерта в Пятигорске. Более того Наташа во время выступления впервые представила своего помощника публике — он пришел с букетом цветов поддержать её на первое шоу после скандала с бойкотом на ТВ.

"Это мой врач-психотерапевт, он наблюдает за нашей парой",

— объявила исполнительница.

Последнюю неделю Королева в компании своего мужа занимается восстановлением здоровья в местном санатории. Певица с мужем сбежали от разгоревшегося скандала: ходят на процедуры и дышат горным воздухом. А ещё проводят время наедине — вдали от слухов и сплетен. Эту поездку наверняка можно считать частью терапии, ведь ничто не укрепляет отношения лучше, чем совместные путешествия.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая