Возвращаемся домой: Константин Богомолов сделал заявление

Супруг Ксении Собчак снова на связи с поклонниками после недельного молчания.
Ксения Яснова
|
06 Марта 2022
Константин Богомолов
Фото: @instagram*.com/konbog75/

Пока Ксения Собчак с сыном проводят каникулы вдали от России, ее муж Константин Богомолов решает судьбу Театра на Бронной. Как оказалось, совсем скоро руководимое им учреждение должно вернуться в отремонтированное здание, что радует худрука.

Пока шел ремонт, спектакли показывали во Дворце на Яузе рядом с метро «Электрозаводская».

«А мы скоро возвращаемся домой. В окна этого дома бьет солнце», 

— коротко написал Богомолов в Инстаграме* и сообщил попутно, что снова на связи с поклонниками, восстановив пароли после недельного молчания. Похоже, он тоже стал жертвой хейтерской атаки.

Супруга режиссера откликнулась одной из первых. «Ура! Скучаю и люблю», — написала она, снабдив комментарий сердечком. Намек на то, что она сейчас хоть и далеко, но душой рядом с любимым мужем.

При этом ходят слухи, что своей фразой Ксения всего лишь решила окончательно запутать подписчиков, а на самом деле Богомолов также улетел из страны вместе с нею. Но подтверждений этому нет.

Свое же путешествие за границу Собчак объяснила желанием сделать приятное сыну, который сейчас на каникулах. При этом стоит учесть, что Платону Виторгану всего пять лет, а значит в школу он не ходит и его совершенно никак не касаются общероссийские весенние каникулы для учащихся общеобразовательных учреждений, к которым привязала свой вылет бизнес-джетом журналистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог