«Куда ещё худеть-то?!» Ходченкова сняла пижаму и показала фигуру

Актриса продемонстрировала, как поддерживает форму дома.
16 Мая 2020
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova Instagram* Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова встретит окончание режима самоизоляции в полной готовности. Актриса, сидя дома, строго следила за своим рационом и нагружала себя физической активностью. Главным другом артистки на время карантина стала беговая дорожка.

«Очень скоро мне все-таки придется снять пижаму, заменить ее на что-то более интересное и встретить лето. Поэтому я продолжаю подготовку к съемочному сезону не выходя из дома. Что для этого нужно: правильное питание и спорт, а точнее, бег. Кардио делаю с утра примерно 20 минут», — рассказала Ходченкова.

Актриса и до начала пандемии поражала поклонников своей фигурой. Многие считают, что актрисе, наоборот, следует немного поправиться, чтобы выглядеть более соблазнительно. «Господи, куда ещё худеть-то?» — удивляются некоторые фанаты. А другие восхищаются силой воли Ходченковой. Кому в домашних условиях удалось сохранить хорошую форму? Светлане в этом помогло отсутствие еды в холодильнике — она специально не «забивает» его продуктовыми запасами, чтобы не было искушения сорваться.

К слову, фото Светланы на тренажере было сделано у панорамного окна её квартиры в небоскрёбе. Недавно актриса рассказала, что живёт на одном из верхних этажей, а если бы точнее — на 71 этаже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог