Возмутительная роскошь: кто из звезд получил самый дорогой подарок на 8 марта?

Звезды похвастались сюрпризами от любимых мужчин.
09 Марта 2018
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Международный женский день ежегодно приносит прекрасной половине населения огромный заряд радости. Сегодня звездные социальные сети пестрят фотографиями с подарками от любимых мужчин. Артисты, как известно, любят мериться друг с другом достижениями: у кого дороже клип или шоу-программа, чья песня дольше всех будет занимать первые места в хит-парадах... А на следующий день после 8 марта звезды ревниво наблюдали, кто же получил самый роскошный подарок...

Несомненно самым дорогим подарком похвасталась Глюк'оZа. Она получила ключи от красного автомобиля класса люкс стоимостью несколько миллионов рублей. О том, что стала обладательницей дорогой машины, она объявила в своем микроблоге. И на зависть всем сфотографировалась «верхом» на «железном коне». «Все-таки 8 марта — это день рождения каждой женщины в нашей стране одновременно!Спасибо за невероятно волшебный день и такие подарки! Цвет мой любимый. Теперь, мне кажется, я чаще буду за рулём», — написала певица в микроблоге.

Дочка Тимати Алиса
Дочка Тимати Алиса
Фото: @timatiofficial Instagram* Тимати

Менее дорогостоящий, но не менее эффектный подарок вручили трехлетней Алисе, дочке рэпера Тимати и Алены Шишковой. Девочка сфотографировалась на фоне нескольких корзин с цветами — по одной на каждую букву в её имени. Многие поклонники рэпера волнуются, не избалует ли девочку такое внимание со стороны папы?

А самый трогательный подарок получила Чулпан Хаматова. Дочка актрисы поздравила маму новым разученным произведением на арфе. Остальные знаменитости хвастались в соцсетях более скромными презентами: букетами тюльпанов, коробками конфет, скромными ювелирными украшениями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог