Возлюбленная экс-мужа Виктории Дайнеко: «Ждем двойню!»

Подруга Дмитрия Клеймана высказалась о беременности.
22 Апреля 2018
Дмитрий Клейман с девушкой Дарьей
Дмитрий Клейман с девушкой Дарьей
Фото: @kleymaan Instagram* Дмитрий Клеймана

Пока Виктория Дайнеко пытается наладить свою жизнь после скандального развода, её бывший муж — Дмитрий Клейман уже вовсю строит отношения с новой избранницей по имени Дарья. Пара познакомилась в декабре прошлого года. Своему знакомству барабанщик и переводчица обязаны социальным сетям: именно там они и «встретились». Уже скоро после начала романа пара перестала скрывать чувства и теперь часто публикует в Сеть совместные кадры.

Так, на последнем портрете пары у новой возлюбленной Дмитрия заметен округлившийся живот. После публикации стали появляться вопросы подписчиков Клеймана о беременности его подруги. Дарья решила разыграть поклонников, ответив, что, мол, да, в «ожидании». Более того, ждет двойню (а по версии её бойфренда аж тройню!). Конечно, ребята пошутили, хотя в каждой шутке, как известно, есть доля правды. К тому же, сама Дарья до конца не исключает возможности, что скоро станет мамой. «Да пельмешек с борщом навернула просто перед съемками. Хотя... все может быть!» — пишет возлюбленная Дмитрия.

Клейман, кстати, в интервью рассказывал, что долго присматривался к Дарье. Серьезные отношения с новой избранницей у него начались только после «проверки». «Признаюсь, первое время внимательно присматривался к ней, боялся вновь наступить на те же грабли. Даже стал ловить себя на том, что иногда придираюсь. Но быстро понял, что не все женщины одинаковы. Даша, к счастью, не певица, она переводчик, профессионал своего дела. Даша практически не пропускает концерты нашей группы, которые проходят в Москве. Говорит, что во время моего выступления у нее мурашки бегут по коже. Это так приятно слышать! Она верит в меня, в мой потенциал. А я верю в нас...» — цитирует его Караван Историй.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог