«Вот овца!» Милош Бикович обнародовал фото с новой подругой

Актер показал, с кем проводит время на съёмках.
13 Сентября 2020
Милош Бикович
Милош Бикович
Фото: Instagram*

Самый популярный в России серб повеселил поклонников (и успокоил поклонниц), опубликовав фотографию со съемок очередного фильма, которые проходят на его родине. На снимке Милош Бикович запечатлен с симпатичной овечкой, и позирует она не менее профессионально, чем сам актер. «С коллегой на работе», — подписал он фото.

«Настоящие» коллеги Милоша теряются в догадках, с кем же он действительно делает романтические селфи, которые не попадают в ленту. О личной жизни Биковича известно не так много. В 2016 году СМИ обсуждали его роман с моделью Сашей Лусс. Позже актер состоял в отношениях с очаровательной хулиганкой Аглаей Тарасовой. После того, как они расстались, Милош увлекся моделью Барбарой Таталович.

При этом Бикович утверждает, что его будущая жена, скорее всего, не будет иметь отношения к миру шоу-бизнеса: так легче устроить быт. Милош говорит, что мечтает о простой жизни вдали от светских мероприятий и вспышек фотокамер.

«Для личной жизни нужен порядок, в котором совмещаются семья, друзья. Я хочу жить в горах Сербии в деревянном домике. С детьми, с женой, с собакой. Но это не завтра, а в будущем», — делится артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог