Вот это да! 60-летняя Деми Мур продемонстрировала идеальную фигуру на пляже

Актриса показала своего питомца.
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA
Деми Мур в купальнике
Деми Мур
Фото: соцсети

«Как только ей это удаётся?» — не устают изумляться фанаты Деми Мур. На седьмом десятке американская актриса ухитряется выглядеть в маленьком чёрном купальнике просто великолепно. В этом смогли убедиться все, кто увидел новые фото, которыми поделилась 60-летняя актриса на своей странице в социальной сети. Эти снимки опубликовало, в том числе, и издание Daily Mail.

На пляжных снимках, которыми поделилась актриса, она принимает солнечные ванны вместе с прелестной крохотной собакой по имени Пилаф, породы чихуахуа. Заметим, что эти фото никого не смогли оставить равнодушным. Даже те, кто не в восторге от Деми, пришли в умиление от её очаровательного питомца. Что же касается самой Мур, то она порадовала своих фанатов, показав, в насколько потрясающей форме она пребывает. Ведь Деми удалось до сих пор сохранить фигуру, как у молодой девушки. Даже 29-летняя дочь звезды Талула, отметившись в комментариях, написала, что ее мать выглядит просто «роскошно». Сама же актриса снабдила снимки со своего отдыха шутливой подписью:

«Пилаф загорает!»

Как ни невероятно это звучит, но в скором времени Деми официально станет бабушкой. Ведь её старшая дочь, 34-летняя Румер готовится к рождению первенца от своего бойфренда, фронтмена группы Vista Kicks Дерека Ричарда Томаса. И Мур уже пообещала, что она будет «сумасшедшей отчаянной бабушкой». 

Единственное, что омрачает радостное ожидание Деми, —  это тяжелая и неизлечимая болезнь её бывшего мужа Брюса, с которым актриса  несмотря на развод, поддерживала близкие отношения. Как уже сообщалось, Уиллис страдает от быстро прогрессирующей деменции, из-за которой ему пришлось прервать свою кинокарьеру в 67 лет. Близкие, в том числе и Мур, как могут, поддерживают актёра, однако перспектива развития болезни, по мнению врачей, неутешительна. И все, что могут сделать для него родные, включая Деми, трех ее дочерей от Уиллиса и новую жену Брюса с младшими дочками — это окружить его заботой и любовью. Напомним, что через девять лет после развода с Мур (в 2000 году) Уиллис женился во второй раз — на Эмме Хэминг, в его новой семье родились еще две дочери —  Мейбл и Эвелин. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог