|
04 Июня 2020
обсуждение
23 комментария
#
Ну, а что ещё может родиться у этих родителей?
#
Обыкновенный ребёнок.мне он .нравится.
#
Хороший мальчик. Чуть расслабился. Для него даже это в новинку. Не судите его строго. А зажат и несколько нелеп, так это от постоянных и жестких дрессировок.
#
Неприятный ребёнок. Сын противных родителей. Мамаша- вообще мерзкая шепелявая крыса. Папа пляшет под её дудку. Противная семья!
> Корона-3741
#
Корона-3741, Плющенко живет также, как жила его семья. Мать рулила, муж молчал. В лапы тети Руды попал и не заметил. Ничего не поменялось.
> Рубашка-4186
#
Рубашка-4186, да, Вы правы. Он, видимо, поэтому и жену себе такую выбрал, а с первой, где надо было делать всё для жены и при этом самому, не пошло. Правильно. Молодец Вы!
#
Кривляться - вот его призвание!
#
Кривляться ? Он вообще, до последнего времени, не улыбался. Уж извините, но это явно не к Саше.
> Цветочек-6486
#
Цветочек-6486, кривляться - не значит улыбаться при этом. А как можно по-вашему назвать то, что он делает в этом видео? Может, актерской игрой?
> Мороженое-2792
#
Все вопросы к родителям. А ребенок вообще не привык рожи строить, да глупостями заниматься. Это мамаша любит выставлять то садистские ролики, то подобное этому.
> Бокал-4772
#
Бокал-4772, да у меня вообще не к кому вопросов нет. Дурдом - он и в Африке дурдом.
#
рудковская,ну придумай что-то интересное.Такое тупое и затаскано
#
Бедный мальчишка. С рождения под прицелом камер. Мама явно ненормальная, а отец не имеет голоса.
> Lolo4ka
#
Lolo4ka, или не хочет его иметь.
#
Может и был талант у ребёнка ...но безумная мамаша Хочет чтоб он делал что ей нравится
> Планета-3350
#
Планета-3350, а почему у каждого ребенка должен быть ТАЛАНТ? Это просто ребенок! Причем не самый приятный.
> Мороженое-2792
#
Мороженое-2792, я считаю что у всех детей есть талант и главное это заметить , направить и развить. В этом ребёнке подавили психику ради собственного тщеславия . И ребёнок в этом не виноват
> Планета-3350
#
Планета-3350, думаю, что у каждого ребенка есть СПОСОБНОСТИ и склонность к чему либо. Талант - это слишком громко сказано. Потом он и талант, что даётся не всем подряд. А вот способности действительно нужно заметить и развивать. А у нас теперь всех возвысили до небес. Скромнее нужно быть.
#
Обыкновенный ребенок у глупых родителей
> Солнышко-9667
#
Папа Буратино , мама Шапокляк , сын Гном Гномыч. Кукольный театр
> Солнышко-9667
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица