Восторгается стройными юношами: Собчак высмеяла жену Петросяна

Журналистка отреагировала на признание Татьяны Брухуновой.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2022
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Молодая жена Евгения Петросяна, в настоящее время отдыхающая с мужем на Мальдивах, стала объектом насмешек Ксении Собчак. Журналистку привлек пост Татьяны Брухуновой, в котором она принялась восторгаться красивыми молодыми китайцами, встреченными ею на курорте. Супруга юмориста заявила, что видит в представителях КНР поборников традиционных ценностей, а также отметила невероятную привлекательность влюбленных пар.

«Мне совершенно по-особенному греют души молодые, красивые китайские пары. Девушка всегда словно фарфоровая ваза — тоненькая, хрупкая, полупрозрачная с улыбкой изнутри. Парень статный, стройный, пронизанный внутренней уверенностью, от него веет надежностью и обязательно с улыбкой. Сколько силы и красоты в этом молодом поколении Китая. Неимоверно радостно на душе от этого. Приятно ощущать, что не только русские на стороне традиционных ценностей в сегодняшнем жернове псевдотолерантности», 

— написала Брухунова.

Однако Собчак нашла рассуждения Татьяны, которая, как известно, закрутила роман с пожилым Петросяном, когда тот еще состоял в браке, и увела его из семьи, смешными и поспешила поддеть Брухунову.

«Супруга Евгения Вагановича тем временем восхищается молодыми парами и традиционными ценностями. Всегда приятно, когда скрепы не трещат», 

— отметила журналистка.

К слову, в комментариях к ее посту высказались еще жестче и подняли супругу юмориста на смех, решив, что она истосковалась по молодым и стройным юношам, поскольку вынуждена коротать дни в компании 76-летнего артиста. Однако Татьяна, успевшая прочитать пост Ксении, принялась утверждать, что подобные нападки ее ничуть не задевают, а поведение Собчак искренне удивило. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог