Воспитывал как родного: приемный отец Дани Милохина не может скрыть потрясения, узнав внезапную правду о блогере

Все оказалось даже гораздо забавнее, чем можно было предположить.
Ксения Яснова
|
28 Января 2023
Даня Милохин фото
Даня Милохин
Фото: соцсети

Пока Даня Милохин покоряет США вместе с компанией своих коллег-блогеров, его приемный отец Дмитрий Тюленев доказывает, что парень очень хочет вернуться в Россию, но пока не может этого сделать. Почему именно — история запутанная. Но Даня говорит в телефонных разговорах, что очень скучает.

«Он сожалеет, что многие думают, мол, он занял антироссийскую позицию. Это не так. Но сейчас для всех тяжелое время, очень легко наделать ошибок, в силу молодости и неопытности легко запутаться, наговорить лишнего или довериться не тем людям», 

— сообщил приемный родитель.

Семья Тюленева вырастила восемь детей, из которых пятеро своих и трое приемные из детского дома. Среди них Даня с братом Ильей.

Настоящим потрясением для приемного отца стало, когда он узнал, кто является биологическим родителем братьев. Оказалось, что это его друг детства. 

«В новом классе новой школы я подружился с парнем по имени Слава, мы часто ходили в гости к нему домой. Школа была рядом с моим домом, а его дом находился на другом конце города, и я частенько приглашал Славу к себе на обед»,  

— пустился в воспоминания Дмитрий.

Общались пацаны всего два года, а 20 лет спустя Тюленев увидел приятеля уже на экране телевидения. Он называл себя биологическим отцом братьев.

«Я узнал его и был в шоке… Оказывается, биологическим отцом Дани и Ильи является Слава — тот друг из моего детства. Я не мог этого знать, ведь в свидетельстве о рождении Дани и Ильи отец не значился, а фамилия у них была материнская. Кто бы мог подумать тогда, в детстве, что спустя 20 лет из тысячи детей я выберу сыновей именно моего друга и буду их воспитывать как родных», 

 — рассказал мистическую историю воспитатель успешного блогера изданию StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог