Восемь самых эффектных нарядов от Валентина Юдашкина

14 октября отмечает свой 50-летний юбилей главный российский кутюрье- Валентин Юдашкин. В день рождения мастера мы вспоминает самые эффектные наряды, созданные им.
Василиса Гусева
|
14 Октября 2013

Наряды от Валентина Юдашкина выглядят столь роскошно, что они способны украсить любую красную дорожку. Именно поэтому их так часто выбирают многие звезды, причем, не только отечественного шоу-бизнеса. В день рождения главного российского кутюрье мы вспоминаем его самые эффектные наряды, которые демонстрировали знаменитости на торжественных мероприятиях.

Алсу на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Восемь самых эффектных нарядов от Валентина Юдашкина
Фото: Fotobank.ru
Валерия в платье от Валентина Юдашкина  в 2011 году
Валерия в платье от Валентина Юдашкина в 2011 году
Фото: Fotobank.ru

На праздничном шоу Валентина Юдашкина в 2013 году певица Алсу, как и полагается, появилась в роскошном наряде от Valentin YudashkinHaute Couture. Красное платье с корсетом «сердечком» и воздушной многослойной юбкой было украшено изящными кружевами в тон, спрятанными под фатином. Свой яркий образ красавица Алсу не стала перегружать аксессуарами и слишком сложной прической, выбрав скромные сережки, ненавязчивый макияж и прическу из локонов.

Похожий фасон платья в 2011 году выбрала и Валерия. Белокурая певица сделала ставку на классический черный и не прогадала: в этом образе она выглядела поистине величественно! Жесткий кружевной корсет, облегающий стройную фигуру звезды, идеально подчеркнул ее пропорции, а пышная юбка из полупрозрачного фатина сделала образ более легким и воздушным. Валерия отказалась от обилия деталей, дополнив свой образ лишь крупным черным кольцом.

Нюша на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Нюша на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Фото: Fotobank.ru
Кети Топурия на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Кети Топурия на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Фото: Fotobank.ru

В 2013 году юная певица Нюша также пришла на шоу Валентина Юдашкина в наряде из его кутюрной коллекции. Для этого мероприятия девушка выбрала элегантное черное платье с необычным акцентом – пикантным разрезом на груди, дополненным отделкой из страз. Стоит отметить, что этот сексуальный образ был Нюше очень к лицу!

Ее коллега, Кети Топурия, также решила продемонстрировать достоинства своей фигуры и выбрала не менее эффектное платье от Валентина Юдашкина. Ее наряд – «кольчуга» с полупрозрачной юбкой был сплошь расшит пайетками и металлическими заклепками, которые складывались в геометричные узоры. Благодаря бежевому оттенку и прозрачности тканей платье выглядело «легким» и почти невесомым, а рисунок на платье уравновешивал его и создавал красивый силуэт.

Анжелика Агурбаш на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Анжелика Агурбаш на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Фото: ИТАР-ТАСС
Ани Лорак на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Ани Лорак на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Фото: Fotobank.ru

Очень оригинальный наряд от Валентина Юдашкина продемонстрировала певица Анжелика Агурбаш. Белый цвет, который, как известно, полнит, стрейчевая ткань, подчеркивающая каждый изгиб тела, – в этом наряде становится очевидно, что певице явно нечего скрывать и стесняться. Это элегантное платье с воротничком-стойкой и глубоким разрезом на бедре, расшитое крупными камнями, также было дополнено интересной деталью – красной шелковой накидкой-плащом.

Обладательница женственной фигуры Ани Лорак также выбрала светлое платье, но не белое, а модного цвета «айвори». Ее облегающий наряд с полупрозрачными рукавами длиной до локтя был украшен россыпью бисера и камней. Идеальный вариант для тожественных мероприятий и красных дорожек!

Наташа Королева на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Наташа Королева на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Фото: PersonaStars.com
Кристина Орбакайте на шоу Валентина Юдашкина в 2011 году
Кристина Орбакайте на шоу Валентина Юдашкина в 2011 году
Фото: Fotobank.ru

В 2012 году Валентин Юдашкин представил свою весеннее-летнюю коллекцию «Haute couture». Среди почетных гостей вечера была певица Наташа Королева, пришедшая в сложносочиненном платье от кутюрье. Многослойный наряд цвета морской волны был дополнен широким воротником из бус, которые присутствовали и на корсете, а также легкой полупрозрачной накидкой из той же ткани. В этом образе певица выглядела очень эффектно!

В отличие от своей коллеги, певица Кристина Орбакайте предпочитает более классические фасоны. На одном из шоу она появилась в элегантном платье из черной полупрозрачной ткани со светлой подложкой. Многочисленные драпировки создавали очень женственный силуэт, а крупные браслеты и колье отлично дополняли образ звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог