
Александр Петров объявился после затишья. Последнее время актер редко радует окружающих своим присутствием на светских мероприятиях или премьерах. Зато совсем скоро новостей о звезде сериала «Полицейский с Рублевки» в СМИ станет гораздо больше. В следующем месяце в Италии пройдет 80-й Венецианский международный кинофестиваль, в рамках которого будет представлен фильм с Петровым.
Как стало известно, кинолента Романа Полански под названием «Дворец», где Петров сыграл одну из главных ролей, будет представлена на конкурсе в Венеции. Для российского актера это очень волнительный момент, ведь ему эта премьера может принести мировую славу.
«Это моя первая премьера на большом международном кинофестивале»,
— радуется Петров.
34-летний актер поделился в Сети кадрами, которые были сделаны в последний съемочный день. Полански обнял и поздравил Петрова с отличной работой, а потом сделал с ним общее фото. Александр пришел в абсолютный восторг от знакомства с именитым режиссером. Полански, по словам актера, обладает «водопадной энергией» и тонким чувством юмора. Петров не сомневается, что фильм, где также снялись Оливер Мазуччи, Фанни Ардан, Микки Рурк и другие кинозвезды, ждёт большой успех.
Актера уже поздравила с предстоящей премьерой его мама Алевтина Анатольевна. Она написала сыну: «Как же я горжусь тобой сынок, огромной удачи тебе, мой родной!»