Заросший и с отекшим лицом: в Сети переживают за здоровье Петрова

Актер показался фанатам в непривычном виде.
Александр Петров — фото
Александр Петров
Фото: Социальные сети

Александр Петров, кажется, окончательно вышел из образа героя-любовника. 34-летний актер резко постарел после того, как сократил количество выходов в свет и съемок в кино. Еще пару лет назад он не пропускал ни одну премьеру и был, казалось, везде и сразу. Сейчас же он очень избирательно подходит к выбору работы и приглашениям на вечеринки.

Накануне изменившийся актер впервые за долгое время показал вблизи своё лицо. Узнать в заросшем мужчине с бородой и в очках звезду сериала «Полицейский с Рублевки» смогли далеко не все поклонники.

Отекший вид Петрова удивил фанатов, которые, по внешним признакам, предположили наличие у него проблем со здоровьем. Более оптимистично настроенная публика решила, что артист изменил внешность ради роли и после съемок обязательно снова вернется к привычному имиджу. Сам Александр игнорирует обсуждение в Сети его внешнего вида.

Актер, кстати, вышел на связь для того, чтобы сделать объявление о гастролях в Сочи, куда он приехал вместе с коллегами по спектаклю «Планета Максимус».

«Приходите! Уверен, будет душевно, тепло, круто и по-настоящему!»

— обещает Петров.

Напомним, что днях СМИ писали о скандале из-за резкой критики фигуры Анны Седоковой. Певицу высмеяли за набранный лишний вес, а затем ей пришлось оправдываться за свой внешний вид. Она честно призналась, что после рождения третьего ребенка у неё никак не получается взять под контроль свой вес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог