Волочкова шокировала танцами на девятом месяце беременности

Балерина сделала неожиданное признание.
04 Мая 2020
Анастасия Волочкова
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова всегда была предана балету. Сейчас у артистки есть даже свой собственный репетиционный зал в доме, где она оттачивает мастерство своих плие, батманов и жите. И ни при каких обстоятельствах, по признанию самой Волочковой, она не отменит свои ежедневные занятия. 

Вчера артистка призналась, что занималась балетом даже во время беременности. Волочкова выложила в личном блоге видеоклип, на котором в танце видно ее беременный живот, несмотря на платье с объемными деталями и драпировками. 

«А этот клип я снимала на номер, поставленный для меня, когда была на девятом месяце беременности... За все время ожидания рождения моей Ариши, я вообще не прекращала заниматься, поддерживая форму. И вот такая память осталась запечатленной», — поделилась звезда, признавшись, что даже при страхе потерять ребенка не переставала танцевать. К слову, Волочкова предусмотрительно закрыла комментарии, чтобы избежать народного гнева, который обрушивается на нее с завидной регулярностью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог