Во все тяжкие: сколько ни лепи из Тарзана художника, а прошлое не отпускает

Муж Наташи Королевой снова блистает на сцене в пикантном образе.
Ксения Яснова
|
01 Октября 2022
Глушко-Тарзан
Сергей Глушко-Тарзан
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Наташа Королева только недавно доказывала, что муж ее Сергей Глушко вовсе не стриптизер Тарзан, а вполне себе талантливый художник. Даже персональную выставку организовал в Ставрополе. А до этого показывал свои художества в столичном баре, чем восхитил самого Никаса Сафронова.

Но как волка ни корми, а он все равно, сами знаете, куда смотрит. Вот и Тарзан снова на сцене в близкой ему роли. На этот раз он вместе с юмористом Александром Морозовым, что-то себе отрезавшим в одном месте и добавившим в другом, играет в спектакле «Недетские басни» по пьесе Фигейредо «Лиса и Виноград».

Тарзан. Кадр из спектакля «Недетские басни»
Сергей Глушко. Кадр из спектакля «Недетские басни»
Фото: соцсети

Глушко досталась роль древнегреческого философа Ксанфа. В те времена нравы были свободными, потому Тарзан развернулся во всем своем таланте. В соцсетях особенно привлекает один кадр  из постановки. 

На нем супруг Королевой держит на коленях актрису с раздвинутыми ногами, имитируя отнюдь не духовную близость. В общем, ничего нового, но уже под маркой настоящего драматического искусства. Обещают, что будет смешно до слез и тут же предлагают скидки на билеты.

Наташа пока новый выход своего благоверного никак не прокомментировала. Ранее она утверждала, что ее муж талантлив во всем. За что не возьмется, во всем тут же достигает невероятных высот и признания. Вот и в актерском мастерстве нет ему равных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог