«Во что я одета?» Снигирь пришла в ужас от своего откровенного наряда

Актриса поделилась с подписчиками архивным фото.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram*

37-летняя Юлия Снигирь опубликовала в Instagram* архивный снимок, сделанный во время ее первой поездки на фестиваль «Кинотавр». На тот момент она была начинающей актрисой, поэтому не так тщательно подбирала себе наряды, о чем теперь вспоминает с улыбкой на лице.

«Мой первый «Кинотавр». Господи, во что я одета?» — подписала Юлия фото, на котором красуется в сине-зеленом коротком платье с узором из павлиньих перьев и умопомрачительным декольте.

В кадре у Снигирь длинные волосы до плеч и нет той несколько болезненной худобы, которая присуща артистке сейчас. Не случайно в комментариях певица Вера Брежнева очень точно окрестила актрису «сладкой булочкой», а дизайнер Евгения Линович отметила, что такой ей Юлия нравилась гораздо больше. «А я тебя такой помню и любила! Но да, внешне другой человек! Очень красивый, но другой!» — призналась она.

К слову, за прошедшие лет шесть Юлия несколько раз сбрасывала и набирала вес. Так, для съемок в сериале «Великая», где Снигирь нужно было играть Екатерину II, она поправилась на 10 килограммов, чтобы больше подходить для этой роли. Потом артистка довольно быстро пришла в форму, но уже в конце 2015 года знаменитость вновь начала полнеть, на этот раз из-за беременности.

После родов (артистка подарила сына Евгению Цыганову) Юлия вновь села на диету и так сильно похудела, что многие заподозрили ее в анорексии. Однако Снигирь уверяет, что в этом весе чувствует себя вполне комфортно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог