Внук Аллы Пугачевой поставил на место фанатов своей бабушки

Никита Преснякова пошел на решительные меры после конфликта в соцсетях.
04 Марта 2018
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: Социальные Сети

Никита Пресняков продолжает работать над тем, чтобы быть не «внуком Аллы Пугачевой», а самостоятельным артистом. Недавно лидер рок-группы Multiverse устроил среди своих подписчиков в соцсетях «зачистку». Что это значит? Никита попросил покинуть его аккаунт всех поклонников творчества его знаменитых родственников, работающих в жанре «попса». Остаться в рядах фанатов он попросил только тех, кому интересна альтернативная музыка, которую он пишет.

«Дорогие люди по-старше, мой контент имеет ненормативную лексику и всякий трэш, который вы можете не понять и негативно среагировать. Чтоб не было недопониманий и обид, так как не хочу никого обижать, ставлю это объявление, — написал Никита. — Это не значит, что я как-то не так к вам отношусь, просто многие тут видимо пришли сюда потому, что подписаны на моих родственников и как-то пытаются связать меня с той тусовкой, но у меня своя тусовка, свои тараканы в голове, я занимаюсь другой сферой в музыке и поддерживаю другую субкультуру. Конечно же вы не поймёте меня до конца... но я часто не понимаю, зачем такие взрослые люди следят за тем как я бухаю, матерюсь и просто являюсь собой, таким каким я был с 11 лет, как только рок и метал попал ко мне в плеер. И при этом многие «старшие» тут начинают меня учить, что хорошо, а что плохо. Сорян, но накипело!» 

Способ оказался немного грубым, но действенным. После того, как обиженные поклонники Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте «отписались» от Преснякова-младшего, он закрыл свою страницу от публичного доступа. Теперь за его жизнью и творчеством смогут следить только самые преданные поклонники. Кстати, совсем скоро у Никиты состоится премьера дебютного альбома. Работа над ним, по словам Преснякова, проходила без поддержки родителей, чем он очень гордится. Кстати, последний сингл он записывал, получив серьезную травму ноги. До музыкальной студии он добирался на костылях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог