Внучка Ельцина нежно призналась Федору Смолову в любви

Футболист отпразднует день рождения вдали от своей невесты.
09 Февраля 2020
Федор Смолов и Мария Юмашева
Федор Смолов и Мария Юмашева
Фото: Instagram*.com

Федор Смолов сегодня празднует день рождения. Футболист отмечает 30-летний юбилей. В свой день рождения спортсмен оказался вдали от своей возлюбленной — 17-летней Марии Юмашевой, внучки Бориса Ельцина. Тем не менее, девушка не оставила своего бойфренда без внимания. Мария опубликовала совместное фото с Федором, а в комментарии написала поздравление, которое сопроводила изображением сердца.

Недавно в СМИ прошёл слух о том, что Смолов собрался жениться на Юмашевой, как только она отметит совершеннолетие. Говорят, что их роман начался уже давно, но влюбленные скрывали свои чувства. Они официально признали себя парой, как говорят, только после того, как Мария получила от любимого предложение руки и сердца. Она убедилась в серьёзных намерениях спортсмена и прятать свои чувства к нему.

К слову, юбилей Федор отметит на поле в Испании. С недавних пор футболист играет в одном из самых престижных чемпионатов мира. В начале февраля игрок «Локомотива» на правах аренды начал выступать за «Сельту». Известно, что Федор уже попал в заявку на сегодняшний матч с «Севильей». Будет здорово, если у него получится забить гол в свой день рождения. А ещё более красивым жестом будет, если он посвятит забитый мяч своей юной возлюбленной. Напомним, что в канун Нового года Смолов и Юмашева вместе отдыхали на Сен-Барте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог