Внезапно: Михаил Задорнов оставил сразу два завещания

Сатирик определил, кому из его родных оставить наследство.
10 Мая 2018
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
Фото: Елена Сухова

Прошло уже полгода со дня смерти Михаила Задорнова, но его родственники до сих пор не вступили в права наследства. Ни вдова Задорнова Елена Бомбина, ни их общая дочь, тоже Елена, не обратились к юристам сатирика. Заявление на вступление в права наследства подала лишь первая жена известного юмориста Велта Задорнова. 

Источник, близкий к окружению семьи Задорнова, рассказал журналистам, что, скорее всего, вдова и дочь вообще не хотят получать наследство. Они обе до сих пор очень переживают его уход. Дочь Михаила Николаевича даже уехала жить на Мальту, чтобы отвлечься от грустных мыслей.

Как выяснилось, незадолго до смерти Задорнов решил написать завещание. Причем, он собирался оформить сразу два официальных документа. Один — по имуществу в России, второй — в Латвии, где у сатирика была недвижимость. Что в итоге он оставил и кому, пока остается неизвестным. Но инсайдер заверил «КП», что «будут сюрпризы».

Напомним, Михаил Николаевич скончался 10 ноября 2017 года на 70-м году жизни в результате онкологического заболевания. Его уход стал ударом для целого поколения россиян, выросших на его выступлениях. Похоронили его на родине, в латвийском городе Юрмала, рядом с могилой отца. Это была последняя воля покойного, которую он выразил задолго до болезни — ещё в 2014 году. Перед тем, как тело предали земле на кладбище Яундубулты, в соборе Александра Невского, состоялось отпевание артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог