Внешний вид отощавшего Алексея Макарова потряс поклонников

Актер стал выглядеть еще более худым и измученным.
23 Апреля 2018
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Фото: @makarov_alexey_ Instagram* Алексея Макарова

Алексей Макаров опубликовал фото, вызвавшее у его поклонников вопросы. На снимке, который артист разместил на личной странице в соцсетях, он запечатлен в странном, как посчитали его подписчики, образе. Он отощал, взъерошенные волосы, на лице — неухоженная растительность... Многие после просмотра микроблога Алексея стали выдвигать версии, объясняющие происходящие перемены во внешности актера. Портрет Макарова спровоцировал волну слухов о том, что артист может страдать от пристрастия к алкоголю или запрещенным препаратам. 

Сын Любови Полищук лишь смеется над выводами пользователей Сети. Свою худобу Алексей объясняет любовью к спорту и здоровому питанию. Пока одни поклонники ужасаются новому внешнему виду Макарова, другие с восхищением расспрашивают о том, как добиться похожего результата. На вопросы некоторых поклонниц о борьбе с лишним весом он отвечает, что добился результата благодаря бегу, низкоуглеводной диете и занятиям с «железом» (речь идет о штангах). То самое обсуждаемое фото, к слову, было, судя по всему, сделано как раз после тренировки.

С недавних пор Алексей, к слову, стал часто публиковать в соцсети видео и фото со своей восьмилетней дочкой Варварой. Девочка растет, как и папа, артисткой, примеряя разные образы и радуя родителей домашними выступлениями. Внучка Полищук уже начала сниматься и, по оценкам близких, её ждет большое будущее на актерской стезе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог