Альбина Джанабаева «сосватала» бывшую жену Валерия Меладзе

Певица борется с последствиями скандального интервью экс-супруги своего мужа.
09 Июня 2019
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram*

Недавнее интервью бывшей жены Валерия Меладзе — Ирины снова подняло волну негатива в адрес Альбины Джанабаевой. Только недавно бывшую солистку «ВИА Гры» перестали травить за то, что она «разбила семью» Меладзе. Ни для кого ни секрет, что Альбина на протяжении многих лет встречалась с Валерием, пока тот еще был женат на Ирине. Стало известно об этом в 2014 году, когда Меладзе развелся с супругой. Разразился громкий скандал, который еще несколько лет (!) обсуждался в СМИ.

И только хейтеры перестали припоминать Альбине историю её любви с Валерием, как бывшая жена певца «подкинула» дров в печь. Ирина вспомнила, о том, какой шок пережила, узнав об измене мужа. Она заявила, что была бы готова простить любимого, если тот одумался тогда и не стал ставить точку в браке. А кроме того, она призналась, что её дочери недавно познакомились со своим братом, сыном Валерия и Альбины. Однако тема общения с Джанабаевой для них табу.

После этого на Альбину посыпались новые проклятия. Она, похоже, не была к этому готова. В Сети Джанабаеву опять сравнивают с бывшей женой Меладзе, причем, не в пользу артистки. «Первая жена очень умная, самодостаточная, мне очень понравилась!» — написали на днях на странице Альбины. На что исполнительница не нашла ничего лучше, чем ответить: «Женитесь!»

Похоже, что Альбине так и придется всю жизнь бороться с последствиями развода Меладзе. Интересно, что Валерию в этой ситуации почти не «прилетает». Возможно, потому, что, несмотря на развод, он не бросил своих дочек от первого брака. Кстати, говорят, что певец до сих пор оказывает Ирине материальную поддержку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог