Вместо мужа крепкий юноша: кто довел Гузееву до экстаза в день рождения

Ведущая решила больше времени уделять своему здоровью.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся" на Первом канале

Лариса Гузеева накануне необычно отметила 64-летие. Именинница воздержалась от шумной вечеринки в компании друзей, решив уделить внимание себе любимой. Её личный праздник начался со встречи с крепким мужчиной, от прикосновений которого она разомлела. Речь идёт о личном массажисте телезвезды, который оказывает услуги на дому.

Гузеева рассказала, что последовала совету близких, пожелавших ей в день рождения «заняться собой». Ведущая Первого канала сокрушается, что слишком поздно поняла, как важно проходить восстановление после тяжелой работы.

«Вот я собой занялась. Что может быть лучше, чем восстановление здоровья? Занимайтесь собой, любите себя. Я, к сожалению, как-то поздно это поняла»,

— сказала именинница.

Она показала кадры, снятые во время процедуры, когда крепкий юноша нежно растирал ей голени. Кстати, он работает не только с Гузеевой, но и с другими звездами. Он же последние пару лет помогает держать себя в потрясающей форме Алле Довлатовой.

Отдохнув на массаже, Гузеева приняла дома гостью — актрису Юлию Зимину. Они накрыли скромный стол с шампанским, рыбой и варениками. Последнее блюдо ведущая, кстати, приготовила лично. Год назад она открыла бизнес по продаже фирменных замороженных полуфабрикатов. Она утверждает, не собирается уходить с телевидения ради кулинарии. При этом новые выпуски шоу «Давай поженимся» в ближайшее время зрители не увидят. Проект больше года стоит на паузе и, по слухам, уже не вернется в эфир.

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая