Вместо мужа крепкий юноша: кто довел Гузееву до экстаза в день рождения

Ведущая решила больше времени уделять своему здоровью.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся" на Первом канале

Лариса Гузеева накануне необычно отметила 64-летие. Именинница воздержалась от шумной вечеринки в компании друзей, решив уделить внимание себе любимой. Её личный праздник начался со встречи с крепким мужчиной, от прикосновений которого она разомлела. Речь идёт о личном массажисте телезвезды, который оказывает услуги на дому.

Гузеева рассказала, что последовала совету близких, пожелавших ей в день рождения «заняться собой». Ведущая Первого канала сокрушается, что слишком поздно поняла, как важно проходить восстановление после тяжелой работы.

«Вот я собой занялась. Что может быть лучше, чем восстановление здоровья? Занимайтесь собой, любите себя. Я, к сожалению, как-то поздно это поняла»,

— сказала именинница.

Она показала кадры, снятые во время процедуры, когда крепкий юноша нежно растирал ей голени. Кстати, он работает не только с Гузеевой, но и с другими звездами. Он же последние пару лет помогает держать себя в потрясающей форме Алле Довлатовой.

Отдохнув на массаже, Гузеева приняла дома гостью — актрису Юлию Зимину. Они накрыли скромный стол с шампанским, рыбой и варениками. Последнее блюдо ведущая, кстати, приготовила лично. Год назад она открыла бизнес по продаже фирменных замороженных полуфабрикатов. Она утверждает, не собирается уходить с телевидения ради кулинарии. При этом новые выпуски шоу «Давай поженимся» в ближайшее время зрители не увидят. Проект больше года стоит на паузе и, по слухам, уже не вернется в эфир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог