Вмешался президент США: Пригожина обложили со всех сторон

Продюсер продолжает шутить над нелепой ситуацией, в которой он оказался.
Иосиф Пригожин — фото
Иосиф Пригожин
Фото: Социальные сети

Иосиф Пригожин после событий, произошедших в конце июня в России, стал одним из самых упоминаемых среди знаменитостей. Правда, произошло это не из-за заслуг продюсера, а по вине его однофамильца. Однако муж Валерии хоть сначала и грозился стать Перфиловым, но в итоге на столь кардинальный шаг не отважился, а вместо этого принялся шутить над нелепой ситуацией, в которой он оказался.

Пригожин выложил в соцсети и фото у стен Кремля, куда он дошел, тогда как его однофамилец потерпел фиаско, и кадры из Минска у трапа самолета, а потом пожаловался, что его лицо изобразили на наклейках на машины и стали продавать в Интернете. Он возмутился, что не получил с выгодного предприятия ни копейки, а ведь имеет к нему прямое отношение.

И вот произошла еще одна неприятность: Пригожина, что называется, обложили со всех сторон — и ему прочитал нотации президент США Джо Байден. Конечно, глава государства имел в виду однофамильца продюсера, но муж Валерии вновь сделал вид, что воспринял все на свой счет, и в шутку отметил, что его питание теперь заботит не только супругу, переживающую за его лишний вес, но и видного политика, который настоятельно посоветовал Пригожину следить за тем, что он ест.

«То жена меня пилит и просит внимательно относиться к тому, что я ем, то теперь еще президент США подключился. Всех заботит моя диета»,

 — с иронией отметил Пригожин, опубликовав фрагмент выступления Байдена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог