Влияние невесты: эпатажный сын Яковлевой резко изменил имидж

Денис Шальных отрастил длинные волосы и больше не красит их в яркие цвета.
Денис Шальных — фото
Денис Шальных, сын Елены Яковлевой
Фото: Instagram*.com

Сын Елены Яковлевой решился на новые перемены в образе. Денис Шальных, прославившийся на всю страну своими татуировками, внес заметные изменения в свой имидж. Он отказался от экспериментов с волосами: больше не делает ирокезы и не красит шевелюру в яркие цвета.

Молодой человек «остепенился»: отрастил длинные волосы и вернулся к оттенку, близкому к его природному цвету. Фото Дениса в новом образе накануне показала в Инстаграме* его возлюбленная, с которой он живет вместе уже полгода.

Светлана, девушка сына Яковлевой, засняла своего бойфренда с котом на руках. Несмотря на свой «суровые» внешние данные, Денис всегда был большим любителем животных. В канун Нового года он, например, забрал из приюта четырех котят, оставшихся без крыши над головой.

Кажется, новые отношения оказывают хорошее влияние на Дениса. Он перестал попадать в разные скандалы из-за экстравагантных шуток и спокойнее реагирует на публикации о себе в прессе.

Напомним, что девушка Шальных, по слухам, работает на телевидении. До этого романа Денис имел богатый опыт серьезных отношений. В 2017 году он женился на Виктории Мельниковой. Яковлевой на свадьбе не было, но она хорошо отнеслась к выбору сына. Однако уже в январе 2019 года стало известно о разводе пары. Шальных рассказывал, что сам виноват в крахе своего брака, а причиной стала измена. Почти сразу после разрыва Шальных начал жить вместе с девушкой по имени Анастасия, однако весной 2020 года она бросила сына звезды «Интердевочки» ради другого мужчины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог