«Влетел на огромной скорости»: дочь Глаголевой попала в серьезное ДТП

Появились подробности произошедшего.
09 Ноября 2020
Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова
Анна Нахапетова
Фото: Инстаграм*

Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова сообщила о происшествии. Накануне актриса попала в серьезную автомобильную аварию. О ДТП она решила сообщить поклонникам. К счастью, девушку спас пристегнутый ремень безопасности. По словам Анны, в ее автомобиль на высокой скорости врезалась машина, которую вел 19-летний молодой человек.

«На огромной скорости в меня влетел автомобиль, за рулем  которого был практически ребенок — 2001 г. рождения. Со мной, Слава Богу, всё хорошо! Спасли ремни безопасности и, видимо, мой ангел хранитель», — поделилась Анна.

В случившемся Нахапетова была не виновата. Анну, однако, возмутило, что представители ГИБДД на ее просьбу проверить водителя, врезавшегося в ее автомобиль, на наличие алкоголя в крови, ответили отказом. «Реально стало страшно.  Конечно, эти ребята, гоняющие на дорогах, они же ничего не боятся! Они абсолютно уверены в своей безнаказанности! – возмущается артистка. — И пока у нас не изменятся штрафы, пока у нас будут приезжать родители этих пацанов и делать всё возможное, чтобы «договориться» за своего сыночка, на дорогах будет твориться этот беспредел. Вчера я в этом воочию убедилась. И да, размер штрафа водителю, виновнику ДТП, составил 500 рублей! Спасибо, что жива…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог