Владимир Тишко вернулся в театр

Поклонники популярного телеведущего Владимира Тишко теперь могут лицезреть любимого артиста на...
31 Марта 2010
Сцена из спектакля
Сцена из спектакля
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Поклонники популярного телеведущего Владимира Тишко теперь могут лицезреть любимого артиста на театральных подмостках. В спектакле «Семейный переполох», режиссером которого выступил Роберт Манукян, шоумен играет роль ревнивого мужа Хасинто Флоридо. Сам Владимир Тишко считает, что театральная карьера стала для него в некотором роде «глотком свежего воздуха» и новым жизненным этапом.

«После театрального затишья в моей жизни, мне захотелось вернуться в театр, – рассказывает Владимир. – По образованию я театральный актер, но так сложилось, что десять лет я не играл в театре, все время занимало телевидение.

Сцена из спектакля
Сцена из спектакля
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Несмотря на то, что изначально у меня были некоторые сомнения, Роберт Манукян посчитал мою кандидатуру на роль Хасинто идеальным вариантом. Сейчас я и сам вижу, что это абсолютно моя роль!»

«Семейный переполох» – классическая «комедия положений»: безумно ревнивый супруг подозревает свою ни в чем не повинную половину в коварной измене, ведь в доме постоянно появляются цветы и подарки. Кто же коварный обольститель? Масла в огонь подливает вездесущая соседка: при ее непосредственном участии закручивается абсолютно невероятная интрига, переворачивающая все с ног на голову.

Помимо Владимира в спектакле задействованы такие театральные звезды, как Нина Русланова, Наталья Хорохорина и Анатолий Кощеев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог