Владимир Пресняков-младший учится у сына

Певец советовался с Никитой по поводу работы над озвучкой мультфильма.
15 Февраля 2016
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: Геннадий Авраменко
Никита Пресняков представил мульфтильм и отрекламировал свой грядущий концерт
Фото: Геннадий Авраменко

Вчера в Москве прошла премьера анимационного фильма «Крякнутые каникулы». Главных героев — уток, озвучивали известные российский артисты. В том числе и Владимир Пресняков-младший и его сын Никита. У Владимира было несколько ролей в кино, но вот в озвучке он еще не работал ни разу. В отличие от Никиты, у которого в фильмографии значится уже три подобные работы. Из-за напряженных графиков работы отец и сын видятся довольно редко: либо по праздникам, либо на подобных светских мероприятиях. А вот во время озвучания мультфильма лично музыкантам пообщаться не удалось: каждого артиста записывали по отдельности.

Команда «Крякнутых каникул» и Наталья Подольская
Фото: Геннадий Авраменко

«На мой взгляд папа прекрасно справился с этой работой! — говорит Никита. — Хотя иногда он даже звонил и спрашивал моего совета, ведь для меня это уже третья озвучка. Но у него отлично получилось! Когда я смотрел итоговый вариант «Крякнутых каникул» я смеялся до слез!»

На премьеру Владимир Пресняков приехал вместе с любимой женой — певицей Натальей Подольской. А вот Никита появился без своей второй «половинки». Его девушка Алена Краснова не любит светские мероприятия, поэтому предпочла остаться дома.

Наталия Лесниковская с сыновьями
Фото: Геннадий Авраменко
Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочкой Соней
Фото: Геннадий Авраменко

Дома остался и маленький братик Никиты — Артемий, сын Владимира и Натальи. Хоть это и мультфильм, но 8-месячному мальчику еще рановато ходить в кино. Зато на премьеру пришла актриса Наталия Лесниковская с сыновьями Егором и Марком, а Аркадий Укупник — с дочкой Соней, которая растет просто копией своего любимого папочки.

Полина Максимова
Фото: Геннадий Авраменко
Александр Головин тоже озвучилвал утку в мультфильме
Фото: Геннадий Авраменко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог