«Сразу вой начнется»: Владимир Пресняков боится разоблачения после смерти

Певец думает, что не избежит участи других звёзд.
15 Апреля 2020
Владимир Пресняков-старший с семьёй
Владимир Пресняков-старший с семьёй
Фото: Личный архив

Владимир Пресняков-старший, отвечая на вопрос журналистов, признался, что не боится заболеть коронавирусом. Гораздо более страшной «заразой» он считает телешоу, выпускаемые на российском ТВ. Музыкант честно признался, что его пугает перспектива разоблачения после смерти.

Пресняков-старший уже много раз наблюдал, как разгорались скандалы вокруг семей именитых звёзд после их ухода. Он предполагает, что может повторить их участь и ему тоже припишут внебрачных детей или тайных любовниц. Владимир Петрович хотел бы придумать, как избежать такого развития событий.

«Я знаешь чего боюсь? Вон сколько телепрограмм, и в каждой изучают чужую ДНК — больше ничего не изобрели. И думаешь: только уйдешь в мир иной, как тут сразу вой и начнется. Вот как бы заготовить какую заповедь, чтобы всего этого избежать… Детей этих внебрачных. Чтобы не пошли пляски половецкие возле не совсем остывшего тела. Но раз такое запретить невозможно, то придется просто жить как можно дольше», — цитирует Преснякова «МК».

У Преснякова-старшего, напомним, за долгий брак с женой Еленой родился всего один ребёнок — сын Владимир. У 74-летнего музыканта есть также два внука: 28-летний Никита и четырехлетний Артемий. Два года назад Владимир Петрович перенёс инфаркт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог