Пир во время изоляции: Пресняков шумно отметил день рождения

Певец поделился подробностями праздника.
30 Марта 2020

Владимир Пресняков вчера отмечал день рождения. Певец находится в изоляции уже две недели — после своего возвращения из ОАЭ, поэтому праздник прошел в ставшей уже привычной за последние дни домашней атмосфере. Но, поскольку сейчас в доме гостит сестра Натальи Подольской Юлианна с дочками, то и день рождения получился по-настоящему шумным и веселым. Дети не дают скучать!

«Дорогие мои любимые друзья, спасибо вам огромное за поздравления. Это очень важно для меня! Я очень тронут, а шапочка — это против коронавируса!» — поблагодарил Владимир всех, кто его поздравил, и объяснил, почему он в доме ходит в вязаной шапке. Хорошо, что не из фольги.

Вообще-то Пресняков собирался отметить свой 52-й день рождения на сцене Крокуса. У него очень давно был запланирован большой концерт, который отменили из-за пандемии коронавируса. 

«Я долго и тщательно готовился, подготовил множество сюрпризов — настоящее, качественное шоу! Я очень хотел, чтобы в этот очень важный для меня день мы все вместе танцевали, пели и радовались весь вечер. Но, к моему огромному сожалению, в связи в недавно опубликованным указом и общими мероприятиями по предупреждению коронавируса, концерт переносится на более позднюю дату, о которой сообщу позднее. Все купленные билеты будут действительны», — сообщил Пресняков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог