Владимир Машков предсказывает будущее

В последнее время о выдающихся способностях Машкова много говорят. И речь идет не только о несомненном актерском даровании.
30 Апреля 2014
Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: Personastars.com
Елена Шевченко с дочерью Марией Машковой
Елена Шевченко с дочерью Марией Машковой
Фото: Personastars.com

В последнее время о выдающихся способностях Машкова много говорят. И речь идет не только о несомненном актерском даровании. У Владимира Львовича очень мощная энергетика, например, на съемках сериала «Распутин» он одним прикосновением мог излечить головную боль у своих коллег. Но теперь выясняется, что актер ко всему прочему умеет предсказывать будущее. Причем этот дар у него ярко проявился уже тридцать лет назад. Его первая жена, актриса Елена Шевченко, поведала об удивительном случае. Когда она забеременела, Машков (ему тогда был всего 21 год) сразу определил, что родится девочка, она будет очень красивая и станет актрисой. Каждый отец конечно же уверен, что его потомки будут самыми прекрасными и талантливыми, но удивляет то, как актер без УЗИ определил пол ребенка. Его пророчество сбылось в точности! Сейчас 29-летняя Мария Машкова, единственная дочь Владимира Львовича, сама уже мама, воспитывает двух дочерей, Стефанию и Александру, и в ее фильмографии уже больше двадцати ролей в кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог