Владимир Левкин о годовщине свадьбы: «Это — жесть!»

Экс-солист группы «На-на» рассказал о своей семейной жизни.
04 Марта 2020
Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой Никой фото
Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой Никой
Фото: Юрий Феклистов

«У нас c Марусей вчера восьмая годовщина свадьбы, — рассказывает Владимир Левкин. – Я заранее посмотрел в Интернете — оказывается, такая дата называется «жестяной» или «маковой» свадьбой. Очень удивился: как можно дарить любимой женщине, самому дорогому человеку на Земле подарок из жести?! Что это может быть? Поэтому решил «развить тему маков». И нашел в магазине очень красивое украшение из серебра с цветами маков (а вот маки в цветочном салоне не встретил и купил Марусе розы). Супруга тоже проявила фантазию. Она подарила мне шикарную металлическую кружку для пива и букет… из воблы!»

Кстати, в 2012 году красивую дату свадьбы – 03.03 да еще начало регистрации в Грибоедовском ЗАГСе в 3 часа (дня) – будущие супруги выбрали случайно. Но они решили, что это еще один судьбоносный знак. Ведь дни рождения обоих тоже по числам знаковые и кратны тройке: Левкин родился 06.06 (и в шесть вечера), а Марина 09.09 (и в девять вечера)!

Владимир Левкин с женой Марусей в день свадьбы фото
Владимир Левкин с женой Марусей в день свадьбы
Фото: Юрий Феклистов

К ЗАГСу жених и невеста подъехали на белом антикварном «Роллс-Ройсе». Несмотря на пост, поздравить новобрачных пришел и их названый ангел-хранитель Иван Охлобыстин с супругой. После загса новоиспеченные супруги отправились на Лужков мост, чтобы повесить на его решетку замок, символизирующий нерушимость любви, а ключ выбросить в реку. Изящный замочек купила дочь Левкина Вика, она же сделала на нем гравировку имен новобрачных. Владимир сначала хотел оставить замок на решетке моста, но потом повесил его на специальном дереве.

Отмечали свадьбу в загородном пансионате, а тамадой выступила актриса Светлана Пермякова. Гостей собралось двести человек. Поздравляли молодоженов весело, шумно — с традиционным хлебом-солью от родителей, с бразильскими танцовщицами, со свадебной песней от Игоря Демарина, тостами от Эрнеста Мацкявичюса, Виктора Салтыкова и Ильи Зудина из группы «Динамит»…

Владимир Левкин
Фото: Юрий Феклистов

Для Владимира (в отличии от Маруси) этот брак не был первым. К 44 годам он успел жениться три раза (в первом браке у него родилась дочь Виктория, которой сейчас уже 26 лет). Но только встретив Марусю, музыкант нашел настоящее семейное счастье, крепкий тыл и поддержку во всех начинаниях. А еще жена подарила Левкину его младшую дочку – Нику, которой уже исполнилось семь лет.

Кстати, Маруся с 11-ти лет была влюблена во фронтмена группы «На-На», Но не могла подумать, что через годы ее мечты станут реальностью. «Все изменилось в один невероятный день, — рассказывает Маруся. – Тогда я уже переехала из Ижевска в Москву, работала на кастинге сериала «Интерны» (по профессии я режиссер). Так вот, утром на кастинг пришел Охлобыстин и это было стопроцентное попадание в роль (потом мы с Ваней подружились, он во многом стал для меня ангелом-хранителем). А вечером в соцсетях я прочитала объявление от президента фан-клуба Левкина, что в таком-то клубе певец устраивает творческую встречу для своих полконниц. Поначалу не собиралась идти туда. Странно было оказаться в роли фанатки: все-таки я уже имела определенное положение в шоу-бизнесе. А самое главное, в тот момент я… собиралась выйти замуж. За хорошего интеллигентного парня Максима, работавшего в балете певицы Зары. Долго я терзалась, но потом все же решила: схожу!.. Пришла, села в последнем ряду, думаю: «Что я тут делаю?» Но в этот момент в зале вошел Володя, и мое сердце заколотилось — точно так же, как тогда, в одиннадцать лет, я впервые увидела его на сцене...

С этой встречи и началось знакомство, переросшее в роман, а затем и семейную жизнь. Я знала о романах Володи, которые были до меня. Но чувствовала, что все это не от легкомысленности, а, наоборот, от того, что он всегда мечтал о крепкой семье — такой, какая есть у его родителей. Просто поиски эти немного затянулись. И что особенно важно — я не уводила кумира из семьи, наоборот, кумир увел меня от жениха, добивался меня. И в этом был самый большой кайф…»

Владимир Левкин
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог